Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Творческая мастерская на «Заячьей поляне»


Творческая мастерская на «Заячьей поляне»

Сотрудники Городской детской библиотеки №5 им. С.В. Михалкова, пригласили ребят из детского сада №39 «Золотая рыбка» и гостей нашего города из Донецка на «Заячью поляну», где вместе провели творческую мастерскую.

Живут там в мире и согласии сказки, загадки, игры и мастер-классы. Поляна эта не простая, и чтобы полностью узнать все её секреты, ребятам пришлось быть внимательными, ведь чудеса ждали их на каждом шагу.

Мы отправились в путешествие, где все желающие смогли научиться делать закладки-уголки в технике оригами, а также украшения на ручки из легкого пластилина и зайца-качалку.

Мастер-класс получился весёлым, занимательным и познавательным. Играя и делая поделки, дети не только проявили свои знания, эрудицию, смекалку и воображение, но и узнали много нового и интересного.


Анжела Шевченко, ведущий библиотекарь

Городской детской библиотеки №5 им. С.В. Михалкова



Количество показов: 297
Дата изменения: 02.09.2022 14:25:00

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края