Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Николай Арутюнович Минасянц: талантливый педагог и мудрый наставник


Николай Арутюнович Минасянц: талантливый педагог и мудрый наставник

Начался новый учебный год. Ребята и педагоги Георгиевского городского округа приступили к занятиям. А сегодня мы расскажем об учителе, который уже много лет преподает в школе №1 им. А. К. Просоедова и до сих пор «в строю» – Николае Арутюновиче Минасянце.

Николай Арутюнович родился в 1945 году в городе Петропавловске, в 1970-м закончил Чечено-Ингушский государственный педагогический институт. Он посвятил педагогической деятельности без малого 49 лет, из них – 30 лет работает в качестве учителя физической культуры в 1-ой школе. За эти годы Николай Арутюнович воспитал немало победителей всероссийских и международных конкурсов и олимпиад, призеров муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Николай Арутюнович настоящий профессионал своего дела, умеет найти подход к каждому ребенку, но вместе с тем – требовательный, стремится воспитать здоровое поколение, привить им любовь к спорту. Для молодых специалистов он – наставник и друг, который охотно делится опытом, помогает в работе.

В копилке Николая Арутюновича много наград, среди них – нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», а также звание «Ветеран труда». А в декабре ему исполнится 77 лет!

Уважаемый Николай Арутюнович! Благодарим вас за верность и огромную любовь к профессии.  Поздравляем с началом нового учебного года, желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и ещё долгие годы не расставаться с родной школой и учениками!


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 397
Дата изменения: 08.09.2022 12:33:02

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края