Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«День безопасности» на переезде


«День безопасности» на переезде

В целях предупреждения дорожно – транспортных происшествий на железнодорожных переездах и усиления водительской дисциплины 8 сентября 2022 года на железнодорожном переезде 222 км пк 6 перегона Михайловская-Георгиевск Георгиевского городского округа, руководством Ставропольской дистанции инфраструктуры совместно с работниками ОГИБДД Георгиевского городского округа проведен «День безопасности».

С водителями транспортных средств, пересекающих железнодорожный переезд, проводились беседы о правилах проезда через железнодорожные переезды и вручались памятки с фотоматериалом о последствиях столкновений транспортных средств с подвижным составом на переездах, происходящих в результате желания «проскочить» перед приближающимся к переезду поездом. Как, оказывается, не каждый водитель знает и понимает, к каким последствиям может привести нарушение правил дорожного движения. Напоминаем, что 6 августа 2022года в 11 часов 22 минуты на данном переезде произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате столкновения прицепа автомобиля «VOLVO» с грузовым поездом, с последующим сходом колесных пар локомотива. Из-за несакционированого вмешательства в работу инфраструктуры водителем транспортного средства, в выходной день на подъем подвижного состава, и восстановление работы железнодорожного транспорта были подняты работники различных структурных подразделений ОАО «РЖД» в границах Минераловодского территориального управления.

Уважаемые водители!!!ПОМНИТЕ!!! Поезд невозможно остановить мгновенно. Тормозной путь подвижного состава составляет 800-1000 м. Не нарушайте правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов!!!


Зверев А.Л.,

начальник Ставропольской дистанции инфраструктуры



Количество показов: 292
Дата изменения: 09.09.2022 15:13:59

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края