Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С юбилеем!


С юбилеем!

Сегодня директор сельхозартели «Птицефабрика Кумская» Иван Романович Долгов отмечает 75-летний юбилей!

Иван Романович родился в 1947 году в селе Обильном. Там же учился в школе, был бригадиром производственно-ученической бригады, после школы работал трактористом.

Он прошел большой трудовой путь от тракториста до директора птицефабрики, руководит которой вот уже больше 30 лет, идя в ногу со временем. Здесь осваивают новые технологии, проводят модернизацию и техперевооружение.

Иван Романович значительно изменил производственный процесс в хозяйстве и ввел замкнутый цикл производства. Создал кормовую базу из собственных и арендуемых сельскохозяйственных угодий в 6, 3 тыс. га.

«Птицефабрика Кумская» награждена привилегированным сертификатом Госстандарта России за высококачественную продукцию; дипломами к знаку «Рубиновый крест» и «Сапфировый крест»; дипломом «Победитель краевого конкурса сельхозтоваропроизводителей», а также ей присвоено звание «Хозяйство высокой культуры земледелия».

За вклад в развитие агропромышленного комплекса края Иван Романович удостоен высоких государственных наград – «Герой труда Ставрополья», кавалер Ордена «Знак Почета», «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», обладатель медали «За заслуги перед Ставропольским краем», «За возрождение птицеводства в Российской Федерации», а также «Почетный гражданин Георгиевского района».

У Ивана Романовича — яркая, интересная, хлопотная, полная забот и событий счастливая жизнь. В этот замечательный день желаем нашему юбиляру здоровья, благополучия и дальнейших успехов на профессиональном поприще!


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 254
Дата изменения: 12.09.2022 12:30:46

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края