Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске открыли первый на Ставрополье «Кванториум»!


В Георгиевске открыли первый на Ставрополье «Кванториум»!

В Георгиевске на базе 29 школы состоялось торжественное открытие первого на Ставрополье детского технопарка «Кванториум»!

«Кванториум» – это творческие лаборатории, каждая из которых посвящена определенным естественно-научным и техническим дисциплинам. Раньше мы и мечтать не могли о таких технологиях будущего, и вот теперь на нашей базе реализован проект, аналогов которому нет во всем крае. Даже открытие технопарка «Кванториум» проводили два милых робота – «Валли» и «Ева»!

Появление подобной образовательной площадки стало возможным в рамках нацпроекта «Образование». Теперь, обучаясь в современных, комфортных кабинетах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, ребята смогут всесторонне развиваться и открывать для себя новые возможности.

Занятия будут проводиться педагогами, которые прошли обучение по дополнительным профессиональным программам. Попасть в «Кванториум» сможет любой ребенок, обучение будет БЕСПЛАТНОЕ.

«Поздравляю школьников, их родителей и педагогов с открытием технопарка «Кванториум». Желаю всем ребятам творческого роста и великих достижений в будущем!», – сказал глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 430
Дата изменения: 14.09.2022 11:09:39

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края