Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Всероссийский форум «Воспитатели России»


Всероссийский форум «Воспитатели России»

Сотрудники детского сада №22 «Радуга» ст. Лысогорской приняли очное участие во Всероссийском форуме «Дошкольное воспитание. Новые Ориентиры. Ростов-на-Дону» в стратегической сессии «Физическое воспитание детей: новые ориентиры для педагогов и родителей». Участниками стали более 1200 педагогов и родителей со всей России.

Заведующая детским садом Елена Караева и инструктор по физической культуре Людмила Березняк представили опыт работы федеральной инновационной площадки детского сада по теме: «Организация физкультурных мероприятий для детей дошкольного возраста на основе сетевого взаимодействия».

Вот уже третий год детский сад №22 «Радуга» работает в статусе «Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: «Инновационные подходы к формированию у детей дошкольного возраста ценностного отношения к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом на основе сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и социальных партнеров».

Поздравляем сотрудников детского сада с такими выдающимися достижениями в их педагогической деятельности. Желаем дальнейшего роста и успеха в профессиональной сфере!


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 263
Дата изменения: 19.09.2022 12:26:46

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края