Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Дошколята Георгиевского городского округа отметили праздник!


Дошколята Георгиевского городского округа отметили праздник!

В детском саду №41 «Золотой ключик» прошли мероприятия, посвященные Дню рождения любимого города.

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» во время экскурсий, которые проходили на протяжении целой недели, почувствовали себя главными его жителями! Они познакомились с историей нашей малой родины, совершили путешествие по достопримечательностям, памятным и просто красивым местам Георгиевска.

Ребята «прогулялись» по городу, вспомнили название улиц, на которых живут, посетили места боевой Славы, где они возлагали цветы во время экскурсий: Мемориал «Огонь вечной Славы» по ул. Октябрьской, Привокзальная площадь и Памятник Погибшим воинам и гражданам в годы Великой Отечественной войны, побывали на исторической аллее по улице Лермонтова и площади Победы, где любят бывать со своей семьей, посетили Георгиевский историко - краеведческий музей.

Педагоги дошкольного учреждения Галина Зубкова, Ирина Чахоянц и Наталья Денисова доходчиво и кратко рассказывали своим воспитанникам о родном городе, о важных событиях, о людях Георгиевска, а ребята сказали много теплых слов и пожеланий нашему любимому городу.

Только реальными делами можно выразить признательность молодого поколения защитникам Родины за подвиг, воспитать в детях любовь к родному краю.


Галина Зубкова, Ирина Чахоянц, Наталья Денисова,

педагоги МДОУ детский сад 41 «Золотой ключик»



Количество показов: 234
Дата изменения: 26.09.2022 16:13:29

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края