Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Мой учитель самый лучший!


Мой учитель самый лучший!

Ко Дню учителя сотрудники Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара провели мероприятие с учащимися 4 класса школы № 3 им. П. М. Однобокова «Мой учитель самый лучший».

Дети узнали, что День учителя – необыкновенный и всенародный праздник, в этот день все с благодарностью и теплотой вспоминают школу и спешат поздравить учителей.

Ребята с чувством радости и глубокого уважения рассказали о своем любимом учителе: почему и за что они его любят, а потом поделились воспоминаниями и веселыми историями из своей школьной жизни, прочитали стихи.

С азартом поучаствовали в играх и конкурсах: «Быстрый ластик», «Разобранные ручки», «Красная коробочка», «Поэтическая чехарда». Очень понравилась шуточная игра «Международная студенческая мудрость» о шпаргалках, во время которой ребята прятали свои конфетки как шпаргалки, затем они проявили себя в «Конкурсе юных поэтов».

Детям предложили написать синквейн на тему «Школа». А еще – пели песни, смотрели на книжной выставке увлекательные книги Драгунского, Голявкина, Раскина, Усачева, Крюковой и других авторов.

А потом ребята преподнесли сюрприз своей учительнице – Ирине Григорьевне Анохиной, подарили свои красочные рисунки, посвященные Дню учителя.

Детская библиотека подарила присутствующим настоящий праздник! В душе школьников остались яркие, незабываемые впечатления о проведенном времени!

 

Нина Алексанян,

ведущий библиотекарь ЦДБ им. А. П. Гайдара



Количество показов: 331
Дата изменения: 04.10.2022 17:58:25

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края