Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Швейные» бренды Георгиевского городского округа – лучшие в крае


 «Швейные» бренды Георгиевского городского округа – лучшие в крае

В Ставрополе состоялась торжественная церемония объявления победителей X регионального конкурса «Бренд Ставрополья» по итогам 2021 года. Ежегодно в рамках Конкурса определяются лучшие бренды субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края в сфере производства и услуг, являющихся гарантами неизменного качества и устойчивого потребительского спроса.

Нынешний конкурс «Бренд Ставрополья» - юбилейный. Ежегодно 10 лет подряд Торгово-промышленная палата Ставропольского края проводит его для малого и среднего предпринимательства Ставропольского края.

Представители легкой промышленности Георгиевского городского округа установили новые рекорды. Сразу три швейных предприятия округа стали победителями в следующих номинациях:

-     в номинации «Лучший бренд в сфере легкой промышленности» - индивидуальный предприниматель Шупикова Татьяна Михайловна, товарный знак «SofiLena»;

-     в номинации «Лучший бренд в сфере дизайна и пошива детской одежды» - индивидуальный предприниматель Камболова Лариса Валерьевна, товарный знак «MissLora»;

-     в номинации «Лучший бренд в сфере fashion-индустрии» - индивидуальный предприниматель Капитанаки Кристина Игоревна, товарный знак «KristinaKapitanaki».

Конкурс «Бренд Ставрополья» по праву является одним из инструментов продвижения предприятий Ставропольского края на различных рынках. Победитель получает право использования логотипа Конкурса на своей продукции и в рекламных целях.

В основу конкурса «Бренд Ставрополья» положены профессиональная оценка организации экспертным сообществом и потребительская оценка узнаваемости, известности и предпочтения бренда.

Победных результатов предприниматели Георгиевского городского округа добивались в непростом 2021 году. Сложные экономические условия порою дают новые возможности для развития и использования существующего потенциала. Награда «Бренд Ставрополья» для георгиевских производителей - это превращение обычного товарного знака в престижный региональный бренд.

Поздравляем наших предпринимателей Камболову Ларису Валерьевну, Шупикову Татьяну Михайловну и Капитанаки Кристину Игоревну с достижением высшего профессионального мастерства в своем деле.

Швейное производство Георгиевского городского округа – наша общая гордость!


Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 342
Дата изменения: 26.10.2022 17:14:06

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края