Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Заседание администрации Георгиевского городского округа


Заседание администрации Георгиевского городского округа 

26 октября состоялось заседание администрации Георгиевского городского округа.

Проанализировали качество выполнения плана по подготовке к осенне-зимнему периоду и итоги проведения Государственной итоговой аттестации в 2022 году.

Содержанием и текущим ремонтом жилищного фонда в настоящее время занимаются 13 управляющих и обслуживающих компаний. Во всех многоквартирных домах проведена промывка и гидравлические испытания внутридомовых систем теплоснабжения.

Все учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта готовы к отопительному сезону.

В связи с серьезным износом сетей возникли проблемы в МКД по улице Батакской, 10. Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев поручил решить проблему в кратчайшие сроки.

Также на заседании рассмотрели вопрос о состоянии дорожно-транспортной сети. В настоящие время проведены подготовительные работы по закупке пескосоляной смеси и подготовке 18 единиц спецтехники к работе в зимний период.

Что касается ГИА, нарушений не зафиксировано, все выпускники получили аттестаты. В настоящее время разработана дорожная карта по подготовке к экзаменам по итогам 2022-2023 учебного года.

По окончании заседания Андрей Владимирович поблагодарил коллег за работу, обсудил ряд организационных вопросов и поручений на текущий 2022 год.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 308
Дата изменения: 27.10.2022 12:59:10

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края