Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев провел прием граждан


Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев провел прием граждан 

Первым прозвучал вопрос от граждан, временно покинувших территорию республик ЛНР и ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Сейчас они живут у знакомых, но жилищные условия плохие. Андрей Владимирович предложил им поселиться в пункте временного размещения, где есть все необходимое, там они будут обеспечены горячим питанием и медицинской помощью. Вопрос будет передан ответственным коллегам, необходимо помочь людям.

Житель села Краснокумского обратился с просьбой прогрейдировать улицу Вербную. Глава округа разъяснил ему, что на следующей неделе грейдер зайдёт в село. В течение 10 дней дороги прогрейдируют, в том числе и данную улицу.

Еще один вопрос был от нашего земляка, который в апреле отправился добровольцем на выполнение спецоперации. Вот уже несколько месяцев он не может получить положенные выплаты. В мае боец получил ранение ноги, из-за чего был отправлен на лечение и не смог дальше выполнять боевую задачу.

Для получения выплат ему необходимо предоставить полный пакет документов, в том числе и справку врачебно-военной комиссии, но в настоящее время для добровольцев данная процедура не проводится. Выплаты участникам СВО осуществляет министерство труда и социальной защиты Ставрополья, в краевое ведомство будет направлено обращение, будут приложены все усилия, чтобы помочь земляку.

Напоминаем, записаться на прием вы можете по телефону 2-93-53.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

 



Количество показов: 273
Дата изменения: 31.10.2022 10:12:19

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края