Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В помощь военнослужащим


В помощь военнослужащим 

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев и рабочая группа депутатов и сотрудников администрации навестили наших земляков, которые сейчас находятся в военной части в Буденновске.

Привезли ребятам 30 лопат саперных, 30 дождевиков армейских, три бензопилы, три буржуйки, 10 топоров, 5 наборов инструмента, 30 веревок спасательных (изготавливали на заказ казаки), 5 инверторов, 5 пауэрбанков, продукты, бытовую химию и т.д.

Андрей Владимирович пообщался с бойцами, поинтересовался их самочувствием и моральным состоянием, расспросил в чем особенно нуждаются:

«Боевой дух у георгиевцев на высоте! Ребята были рады получить весточку с малой Родины и благодарят всех за помощь. Будем поддерживать связь и дальше», – отметил глава округа.

Сейчас Правительство края осуществляет обеспечение мобилизованных со всего Ставрополья. В воинскую часть Буденновска поставлено необходимое обмундирование.

В ближайшее время оно будет выдано военнослужащим. Обеспечением форменной одеждой, экипировкой, снаряжением и вооружением занимается минобороны России.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 222
Дата изменения: 31.10.2022 15:40:16

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края