Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В поселке Новоульяновском капитально отремонтируют школу


В поселке Новоульяновском капитально отремонтируют школу 

Школу № 25 поселка Новоульяновского ждет капремонт в рамках президентской программы капитального ремонта школ и регионального проекта «Модернизация школьных систем образования».

Будет полностью заменена система водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции, освещения и связи, отремонтирована кровля и фасад здания, а также проведены ремонтные работы во всех помещениях (включая замену полов и потолков).

Предусмотрено также приобретение оборудования и мебели. За счет средств бюджета округа будет обеспечено повышение квалификации (профессиональной переподготовки) педагогов и закупка учебников и учебных пособий.

В настоящее время, по итогам проведенного электронного аукциона, определен подрядчик и заключен контракт. Ремонтные работы начнутся в январе следующего года, а уже к 1-му сентября обновленная школа встретит ребят в своих стенах.

Напоминаем, что госпрограмма капитального ремонта образовательных организаций стартовала в России с 1 января текущего года по поручению Президента РФ Владимира Путина.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

 



Количество показов: 268
Дата изменения: 31.10.2022 15:46:49

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края