Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Успей сказать спасибо!


Успей сказать спасибо!

В рамках краевой волонтёрской акции «Успей сказать спасибо!» бойцы штаба студенческого отряда Георгиевского колледжа оказывают адресную помощь участнице Великой Отечественной войны, ветерану труда Таисии Семёновне Савичевой.

Таисии Семёновне уже 97 лет. С началом войны начался ее тяжелый и долгий военный путь. До самого Берлина. Была связистом, а при нехватке медицинского персонала помогала в госпитале ухаживать за ранеными бойцами.

В 1946 году Таисию Семёновну демобилизовали, и она вернулась в родной город. Вышла замуж и родила сына. Наша землячка трудилась всю жизнь, сначала на торговой базе, а затем перешла на кожевенный завод, где работала до самого выхода на пенсию.

Но сейчас Таисии Семёновне нужна помощь, которую решили оказать бойцы из студенческого отряда Георгиевского колледжа.

Необходимо провести косметический ремонт жилища. Волонтеры уже зачистили и теперь обновляют свежей краской стены и окна, устанавливают бетонный отмосток вокруг дома.

«Благодарю родителей ребят за такое нравственное патриотическое воспитание, а самим студентам говорю: «Спасибо!» за помощь, которую они оказывают уже не в первый раз людям, так в ней нуждающимся», – отметил глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 309
Дата изменения: 31.10.2022 15:56:58

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края