Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевский боксер – призер Первенство РОФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ»


Георгиевский боксер – призер Первенство РОФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ»

Завершилось Первенство РОФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ» по боксу среди юношей-юниоров 16-17 лет, в котором приняли участие 147 спортсменов из 18 регионов нашей страны.

Георгиевский округ представлял боксёр детско-юношеской спортивной школы Василий Агасян в весовой категории до 57 кг. В первом бою он одержал победу над представителем Чеченской республики, во втором выиграл у спортсмена из Хабаровского края, а в третьем, полуфинальном, уступил с небольшим преимуществом представителю республики Дагестан, 1-му номеру сборной России в этой весовой категории, и занял почётное 3 место.

Участие в таких важных отборочных соревнованиях стало возможным благодаря помощи Комитета по физической культуре и спорту администрации ГГО и Центра подготовки Олимпийского резерва «ОЛИМПИК». Не менее важную роль сыграли упорные тренировки под руководством тренеров Донцова Игоря, Руденко Алексея и Амбарцумян Артёма.

Поздравляем спортсмена и тренерский состав с таким высоким достижением! Уверены, это не предел, впереди ждут новые высоты!

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 281
Дата изменения: 01.11.2022 15:38:15

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края