Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевские ребята поучаствовали в работе военно-патриотического лагеря в центре «Машук»


Георгиевские ребята поучаствовали в работе военно-патриотического лагеря в центре «Машук»

16 ребят из Георгиевского округа, среди которых участники юнармейских отрядов и несовершеннолетние, находящиеся в социально опасном положении, приняли участие в первой смене военно-патриотического лагеря «Авангард» на базе молодежного многофункционального патриотического центра «Машук».

Молодежь прошла три блока образовательной программы: «Военная подготовка», «Туристическая техника» и «Комплекс тренинговых добровольческих программ», после чего им вручили сертификаты.

Ребята не только хорошо провели время, приобрели полезные знания, обменялись опытом и зарядились позитивной энергией, но и нашли новых друзей!

 

Людмила Степаненко,

методист МКУ «Ресурсный центр»



Количество показов: 216
Дата изменения: 02.11.2022 12:09:13

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края