Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В единстве сила


4 ноября, в День народного единства, в городском Дворце культуры прошли патриотические мероприятия.

В большой концертной программе «В Единстве наша сила!» – мастерские выступления наших местных народных коллективов и артистов. На сцене прозвучали патриотические песни о любви к жизни и Родине.

Как много талантливых людей на георгиевской земле! И какие красивые национальные танцы и песни они исполняют: русские, казачьи, аджарские, армянские, кавказские, якутские!

Глава округа Андрей Зайцев совместно с депутатом Государственной думы РФ Еленой Бондаренко, депутатом Думы Ставропольского края Ларисой Феневой и председателем окружной Думы Александром Стрельниковым поздравили георгиевцев с Днем народного единства.

Огромную работу, направленную на укрепление мира и взаимопонимания между народами, проживающими на территории Георгиевского округа, проводят наши национальные диаспоры и общины. В рамках праздничного мероприятия им вручены Благодарственные письма.

Не осталась без внимания и Оксана Симонова – жительница ДНР, которая сейчас с младшими детьми находится в пункте временного размещения в Георгиевске. Ее муж и старший сын остались в Донецкой народной республике. С момента своего прибытия к нам Оксана тесно сотрудничает с администрацией, руководством ПВР и сотрудниками соцзащиты. Всегда оптимистичная и активная Оксана Симонова искренне надеется, что скоро все трудности закончатся, и тогда ее семья сможет воссоединиться. Она от всей души поблагодарила администрацию и всех жителей Георгиевского округа, которые оказали помощь и поддержку, за гостеприимство, добродушие и человечность.

День народного единства — это праздник дружбы и солидарности, любви и согласия, веры в объединяющую силу народа!

В нашем округе в согласии живут представители почти ста разных национальностей. Только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть все препятствия. Если мы и дальше будем идти рука об руку, то сила и могущество нашей страны будут преумножаться!

Пресс-служба администрации ГГО СК



Количество показов: 296
Дата изменения: 08.11.2022 16:07:09

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края