Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Впервые в Георгиевске прошла Международная Акция "Хороводы Единства"!


Это мероприятие, нацеленное на объединение людей разных национальностей и культур, в основе которого — взаимоуважение, любовь, дружба и добро.

Вот уже много лет международная акция проходит по всей России. А сейчас встать вместе с нами в "Хоровод Единства" приехали участники со всего Ставрополья, Кабардино-Балкарской Республики, Санкт-Петербурга и Перми.

4 ноября, взявшись за руки, сцепленные в единую нить, жители и гости Георгиевского округа водили хороводы под народную музыку. А праздничное настроение создавали местные танцевальные коллективы.

Акцию "Хороводы Единства" поддержали соотечественники практически со всей России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Они прислали свои видеопоздравления георгиевцам.

Для каждого, кто хоть раз участвовал в "Хороводах Единства", — это что-то особенное! Прочувствовав эту мощь, счастье и радость, хочется возвращаться снова и снова!

В это непростое время нам особенно важно объединиться, а сегодняшний Хоровод Единства, несомненно, в этом помог. Вместе мы сила!

Пресс-служба администрации ГГО СК



Количество показов: 293
Дата изменения: 08.11.2022 16:20:21

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края