Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Умные каникулы в библиотеке


Умные каникулы в библиотеке

Провести каникулы увлекательно и интересно пригласили старшеклассников СОШ № 1 имени Александра Кирилловича Просоедова сотрудники модельной Межпоселенческой центральной библиотеки.

Золотая осень подарила детям первые в этом учебном году каникулы - осенние. Но хорошо проведенные каникулы - это не каникулы на диване или за экраном компьютера. Лучший отдых - это новые впечатления.

А впечатлить ребят в библиотеке нового поколения было чем!

Универсальный BIBLIO-зал, BOOK-тусовка, информационный Интеллект-зал и много других новшеств.

«Как здорово, что в вашей библиотеке появилась  интерактивная панель! Есть система виртуальной реальности, которая помогает, познакомившись с книгой о путешествиях, погрузиться хоть в пучину морскую, хоть в бесконечность Вселенной», - делились впечатлениями ребята. 

С использованием интерактивного стола школьники совершили виртуальную экскурсию по родным местам: побывали на знаменитой Сафоновой даче, посетили памятники Воинской Славы Георгиевского городского округа, узнали интересные факты о наших целебных источниках и отправились по Лермонтовским местам КМВ.

Каждое мероприятие, проводимое в модельной Межпоселенческой центральной библиотеке, нацелено на то, чтобы не только развлечь юных читателей, но и дать им возможность узнать что-то новое, полезное и чему-то научиться.


Лариса Малько,

ведущий методист «МКУК МЦБС»



Количество показов: 204
Дата изменения: 09.11.2022 10:57:03

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края