Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Итоги заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений Георгиевского городского округа


Итоги заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений Георгиевского городского округа 

10 ноября 2022 года в администрации Георгиевского городского округа состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений под руководством заместителя главы администрации Георгиевского городского округа Логиновой Ю.В. В работе приняли   участие представители трех сторон социального партнерства (со стороны Администрации, Профсоюзов, Работодателей).

Участники заседания рассмотрели актуальные вопросы: о Прогнозе социально-экономического развития Георгиевского округа на период до 2025 года; об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Георгиевского городского округа Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов и предложениях сторон трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Георгиевского городского округа в проект бюджета Георгиевского городского округа Ставропольского края на 2023 год; об итогах работы по финансовому обеспечению страхователями предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами в 2022 году, а также согласовали План работы комиссии на 2023 год. По рассмотренным вопросам приняты решения, установлен контроль за их исполнением.

Подводя итоги заседания комиссии, участники мероприятия выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве всех сторон социального партнерства.

 

Координатор стороны администрации
трехсторонней комиссии ГГО СК
Ю.И.Капшук



Количество показов: 270
Дата изменения: 11.11.2022 12:25:57

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края