Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске прошел День правовой помощи детям


В Георгиевске прошел День правовой помощи детям 

18 ноября в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» прошел Всероссийский День правовой помощи детям.

В рамках данного мероприятия в Георгиевском городском округе на базе управления образования администрации Георгиевского городского округа отделом опеки и попечительства была организована   работа консультативного пункта по вопросам оказания правовой помощи детям, родителям (законным представителям), педагогам в разных сферах жизнедеятельности.

Прием граждан, обратившихся за правовой помощью, осуществляли: адвокат коллегии адвокатов г. Георгиевска Попова Л.В., помощник нотариуса нотариальной палаты г. Георгиевска Ковтунов О.В., начальник Георгиевского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю Балыков Е.В., заместитель начальника – начальник ОПДН отдела ОУУП и ПДН ОМВД России по Георгиевскому городскому округу Костина А.В., начальник отдела опеки и попечительства управления образования Тебехова Л.И.  

В ходе приема в консультативный пункт обратились более 25 совершеннолетних и несовершеннолетних граждан и их законных представителей (родителей) по вопросам: получения и использования средств материнского капитала, вступления в наследство, оформления имущества несовершеннолетних, а также по другим вопросам выполнения законодательства РФ и охраны прав детей.

 

Отдел опеки и попечительства управления образования

администрации Георгиевского городского округа

 



Количество показов: 178
Дата изменения: 21.11.2022 16:18:32

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края