Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Поздравляем многодетную мамочку!


Поздравляем многодетную мамочку!

В День матери глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев, депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко и председатель окружной Думы Александр Стрельников посетили Георгиевский роддом.

Накануне этого особенного праздника Астапова Екатерина Олеговна в очередной раз стала счастливой мамочкой двух прекрасных девочек. Теперь в их большой семье уже 7-ро детей, а предыдущему малышу исполнилось только 10 месяцев.

Екатерина Олеговна призналась, что очень переживала. По словам врачей, роды предстояли непростые, женщина долго выбирала роддом. Будучи жительницей Кировского городского округа, она все же решила рожать в Георгиевске.

Выбор абсолютно не случайный – в Георгиевском родильном отделении работают замечательные высококлассные врачи, их профессионализм и опыт не подлежат сомнению. Роды прошли легко и без осложнений. Екатерина Олеговна осталась очень довольна работой персонала нашего роддома.

«Поздравили женщину с таким радостным событием, пожелали здоровья ей и ее деткам. И конечно, хочу поблагодарить коллектив родильного отделения Георгиевской больницы за добросовестное и профессиональное выполнение своей работы, внимание и отзывчивость по отношению к роженицам», – отметил Андрей Владимирович.

 

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 251
Дата изменения: 28.11.2022 10:13:54

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края