Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Цветы для мамы


Цветы для мамы  

День матери — это международный праздник и замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

В разных странах он приходится на разные даты. В России этот праздник был учрежден в 1998 году указом Президента и отмечается в последнее воскресенье ноября.

В преддверии Дня матери в Георгиевском центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, была оформлена тематическая выставка «Цветы для мамы» получателей социальных услуг социально-оздоровительного отделения, в том числе членов группы для граждан пожилого возраста и инвалидов, имеющих когнитивные расстройства.

Во время концертной программы «Прекрасен мир любовью материнской» со словами поздравления к присутствующим обратилась директор центра Светлана Яскевич. На мероприятии звучали стихи и песни о маме в исполнении участников художественной самодеятельности центра: вокальной группы «Нестареющие сердца», хора «Надежда». Украшением праздника стало выступление детей народной хореографической студии «Нон стоп».

Женщины-матери, пусть яркое солнце согревает вас своим теплом, здоровье, счастье будут в доме частым гостем, а горести обходят стороной!         

 

Галина Витальевна Жукова, культорганизатор

Георгиевского центра социального обслуживания населения



Количество показов: 232
Дата изменения: 30.11.2022 11:37:41

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края