Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»


Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» 

С 29 ноября по 3 декабря в общеобразовательных учреждениях Георгиевского городского округа в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» провели информационные пятиминутки, классные часы среди 9-11 классов на темы: «Знать, чтобы жить», «Один день против #СТОП ВИЧ/СПИД», «Что я знаю о СПИДе?», «Как можно заразиться СПИДом?» «Как предохранить себя от СПИДа?», «Кто болеет СПИДом?».

Также ко Дню борьбы со СПИДом были организованы круглые столы для обучающихся 9-11 классов с участием медицинского работника, социального педагога и педагога-психолога по вопросам формирования ответственной позиции в отношении собственного здоровья и здоровья близких людей, необходимости профилактики ВИЧ-инфекции.

Активистами ученического самоуправления проведены профилактические беседы и акции «Нужно знать в #СТОП ВИЧ/СПИД», «Молодежь против #СТОП ВИЧ/СПИД».

Волонтеры отряда «Единство» раздали листовки «Красная ленточка» учащимся 10-11классов и их родителям (законным представителям), с помощью которых школьники учились искать выход из трудных и опасных ситуаций и соблюдать здоровый образ жизни с целью профилактики ВИЧ -инфекции.

 

Сильва Арутюнян,

методист МКУ «Ресурсный центр»



Количество показов: 239
Дата изменения: 06.12.2022 17:57:10

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края