Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске прошли Чемпионат и Первенство округа по стрельбе из лука


В них участвовали спортсмены из городов КМВ и Ингушетии.

Юниоры и взрослые стрелки выполняли свои выстрелы на дистанции 18 метров, а лучники в возрасте упражнялись в стрельбе на 12 метров.

Спортсмены стреляли из различных классов луков и использовали различные техники: классический лук, блочный лук, стрельба из составного лука: баре-боу, стрельба методом «инстинктив».

В КЛ-12 (детский дивизион) победила Бит-Калет Каролина (ст. Незлобная).

В КЛ-18 в возрасте юниоры места были распределены так: Мицук Антон победил в этом дивизионе, Цечоев Магомед (Назрань) был на втором месте, Попов Илья (пос. Комсомолец) занял третье место.

Девушки – стрелки из классического лука так разыграли свои награды: Кожушко Мария (Железноводск) заняла первое место, на втором месте осталась Анисенко Виолетта (с. Обильное).

Женщины-стрелки из классического лука так распределили свои призовые места: самой меткой на этот раз была Кудрявцева Татьяна (Георгиевск), у нее первое место, второе место заняла юная Барткова Ульяна, а на третьем месте осталась Турчина Оксана (Железноводск).

В стрельбе из блочного лука самым метким был Заиченко Иван (Пятигорск), он – на первом месте, второе место у Кубина Сергея из Ессентуков, третье место заслуженно занял Баранов Александр (Георгиевск).

В стрельбе «баре-боу» первенствовал Цечоев Адам, второе место было у Хамхоева Муссы (оба – из Сунжи, Республика Ингушетия), третье место – у Тюнева Юрия (Ессентуки).

В стрельбе «инстинктив» первое место было у Щербинина Виктора (Лермонтов), второе место осталось за Султыговым Адамом, третье место – у Султыгова Ибрагима (оба – из Сунжи).

В мужском дивизионе КЛ победил Кудрявцев Денис (Георгиевск).

В женском дивизионе БЛ первенствовала Кузнецова Ольга (Пятигорск).

Кроме того, стрелки разыграли и медали за стрельбу в командах. Всего было три дивизиона командных стрельб: «баре-боу и инстинктив», «КЛ – юниоры», «КЛ и БЛ – взрослые).

Всего было разыграно 15 комплектов медалей. Благодарим тренеров стрелкового клуба «Сокол» – Кудрявцевых Денис и Татьяна за высокую подготовку наших участников к соревнованиям!

 

Соб.инф.



Количество показов: 278
Дата изменения: 28.12.2022 09:46:55

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края