Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Бассейн открыт!


Сегодня в Георгиевском колледже состоялось открытие бассейна после капитального ремонта. Фактически он не работал с декабря 2017 года.

Для проведения капитального ремонта бассейна была разработана проектно-сметная документация и заключены контракты на выполнение работ за счет средств бюджета Ставропольского края.

Кроме этого колледж оплатил стоимость работ, не входивших в проект капитального ремонта: устройство тёплых полов в помещении бассейна, ремонт системы отопления в здании учебно-спортивного корпуса, монтаж нового освещения. Дополнительно в 2022 году была отремонтирована мягкая кровля помещений раздевалок, душевых и фойе бассейна.

«Очень рад, что бассейн возобновил свою работу и жители округа снова смогут его посещать. Огромное спасибо за поддержку Владимиру Владимировичу Владимирову. Благодаря ему стало возможным осуществление этого важного и нужного для нас проекта», – отметил глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев.

Бассейн уже заполнен, но температура воды еще низкая. Для полного прогрева и создания комфортных условий потребуется время, поэтому первых посетителей бассейн начнет принимать с 1 февраля. Вся необходимая информация скоро появится на сайте колледжа: http://fgou-gk.ru/.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 474
Дата изменения: 16.01.2023 17:55:41

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края