Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Профессиональный футболист Максим Захаров тренирует ребят Георгиевского округа


Максим Александрович Захаров – полузащитник и нападающий, за время своей спортивной карьеры играл за команду «Дмитров» Московской области, а также за клуб ФК «Локомотив-2».

Спортивных заслуг у Максима Захарова немало. Он – шестикратный чемпион Московской области, двукратный чемпион России среди дублей, занимал призовые места на международных любительских турнирах. В его копилке более 100 наград.

В 2009 году после ухода из профессионального футбола Максим Захаров заинтересовался футбольным фристайлом – владением, трюками с мячом. Спортсмен тренировался по несколько часов в день и уже через 1.5 года стал чемпионом России.

Неоднократно становился обладателем кубка России, победителем международного чемпионата, чемпионом мира и Европы. На счету Михаила Захарова 37 рекордов России и 21 мировой рекорд по футбольному фристайлу.

В 2021 году спортсмен по семейным обстоятельствам переехал в Георгиевск. В настоящее время работает инструктором по физической культуре в детских садах № 32 «Карамелька» и № 44 «Радость», а также главным тренером по футболу в ФК «Бастион» города Георгиевска.

Не отказывается Максим Александрович и от возможности снова оказаться на поле в качестве футболиста – играет в зимнем и летнем Первенствах за футбольную команду станицы Незлобной.

Очень радует, что в нашем округе живет и работает такой талантливый специалист, настоящий профессионал своего дела!

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 297
Дата изменения: 18.01.2023 11:25:33

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края