Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава Георгиевского городского округа встретился с семьями мобилизованных


Вчера глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев встретился с членами семей наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

На встрече присутствовали также депутат Думы округа Виктор Лустин, который поддерживает наших ребят с самого начала частичной мобилизации, представитель от военкомата Аскер Алиев, начальник управления по делам территорий Александр Терников и сотрудники администрации.

Сейчас наша основная задача оказывать поддержку родственникам бойцов, чтобы там, на передовой, они спокойно выполняли свой воинский долг, не беспокоясь о близких.

Мать мобилизованного обратилась с просьбой устроить ее внучку в детский сад. Ее сын сейчас в госпитале, жена с ним. Ребенок остался с бабушкой, но она работает и ей нужна помощь. Вопрос взят на контроль, проблему решат в кратчайшие сроки.

Андрей Владимирович выслушал все вопросы и просьбы, после встречи дал поручения коллегам.

«Обязательно сделаем все, что в наших силах. Что важно, услышал от жен и матерей наших военнослужащих, как сильно ребят радуют посылки из дома, письма и поделки от детей. На передовой такие вещи особенно дороги – они напоминают о доме, дают новые силы, чтобы сражаться за родную землю, сражаться за правду. Рад, что удалось в такой неформальной обстановке поговорить и обсудить важные вопросы. Будем продолжать подобные встречи», – отметил глава округа.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

 



Количество показов: 277
Дата изменения: 27.01.2023 14:21:45

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края