Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Итоги круглого стола: обсудили единый налоговый счет и процедуру получения статуса социального предприятия


На базе администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края состоялся круглый стол «Единый налоговый счет: новая форма расчетов с бюджетом. Как получить статус социального предприятия».

Участники встречи вместе с представителями Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Георгиевску Ставропольского края обсудили сложности перехода на систему единого налогового счета (ЕНС) и единого налогового платежа, применяемую с 1 января 2023 года.

Дополнительно рассмотрены критерии получения статуса социального предприятия, который присваивается ежегодно министерством экономического развития Ставропольского края.

Не остались без внимания и меры финансовой государственной и муниципальной поддержки бизнеса, в том числе социальных предприятий и молодых предпринимателей.

Реализация мер господдержки для предпринимателей и самозанятых граждан Георгиевского городского округа является первостепенной задачей органов местного самоуправления.

Проведение рабочих встреч и практических дискуссий позволяет разобраться в проблемных аспектах развития бизнеса и наладить диалог с предпринимательским сообществом.

У вас остались вопросы? Нужна помощь в получении гранта, субсидии? Звоните и мы поможем: 8 (87951) 5-00-08 - телефон «горячей линии» поддержки и развития малого и среднего предпринимательства и самозанятости в Георгиевском городском округе Ставропольского края.

 

Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 201
Дата изменения: 03.02.2023 16:52:04

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края