Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Давайте дружить!


На днях Дом детского творчества принимал воспитанников Детского дома (смешанного) № 30 г. Георгиевска

Для них педагоги дополнительного образования Багирян Е.Р., руководитель объединения «Юный пианист», и Топтун Г.В., руководитель вокальной студии «Улыбка плюс» со своими учениками подготовили для них концертную программу «Давайте дружить!».

Подобранные музыкальные номера были направлены на развитие у детей интереса к классической и эстрадной музыке. Потому как именно в детстве закладываются основы любви к прекрасному, формируются эталоны красоты, от которых зависит не только музыкальное, но и общее развитие. А встречи с живой музыкой особенно радуют.

На концерте звучали произведения различных жанров, созданные зарубежными и отечественными композиторами. Учащиеся исполняли классические произведения Д. Ковалевского, Р.Шумана, А. Жилинского, Т. Коттрау. А также прозвучали эстрадные песни «Выше солнца», «Пой со мной», «А мне бы петь и танцевать», «Рыжий кот», «Мир, который нужен мне», «На десерт».

Такие мероприятия важны как для воспитанников Детского дома, так и для учащихся Дома детского творчества. Во время концерта ребята получили много впечатлений.

Мы очень надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет приносить свои позитивные плоды, будет только укрепляться и успешно развиваться, принесет всем нам немало интересных творческих встреч.


Наталия Афанасьева, методист

МУДО Дом детского творчества



Количество показов: 173
Дата изменения: 16.02.2023 11:08:19

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края