Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Золотая россыпь медалей по олимпийскому тхэквондо


Три медали высшего достоинства, одну серебряную и две бронзовых завоевали воспитанники спортивного клуба тхэквондо ProTeam города Георгиевска на межрегиональном турнире, прошедшим в городе Ессентуки.

Отрадно, что в соревнованиях принимали самые юные спортсмены, которые с неподельными эмоциями проводили все поединки. И среди более сотни спортсменов георгиевские детишки поднялись на пьедестал.

Особо хочется отметить женскую половину команды, которые с явным преимуществом и досрочно одержали победы. В числе победительниц – Сотникова Варвара и Ильина Юлия!

Чемпионом стал также юный, но талантливый спортсмен Дьяков Артём. Впервые участвуя в соревнованиях тем не менее достойно провели поединки Баскаков Александр, которому всего одного шага не хватило до первого места, но тем не менее занял почетное второе место.

Лян Кирилл и Зайцев Дмитрий несмотря на трудности и сложных соперников с Кабардино -Балкарской республики заняли третьи места.

Во время проведения соревнований поддержать своего ребенка приехал папа одного из спортсменов, вернувшийся в краткосрочный отпуск с СВО.

Все присутствующие в зале аплодисментами встретили нашего военнослужащего, а он в свою очередь пожелал побед всем участникам соревнований и призвал заниматься спортом.

Подготовил спортсменов тренер Сергей Прохоренко.


Соб.инф.



Количество показов: 224
Дата изменения: 13.03.2023 11:47:28

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края