Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Прием граждан по личным вопросам


Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев провел очередной приём граждан.

Жители хутора Кирова обратились сразу с несколькими вопросами. Первый касался обустройства уличного освещения. В данный момент уже ведутся закупочные процедуры. Там, где необходимы опоры - установят.

Что касается создания условий для забора воды пожарной машиной - специалисты управления ЖКХ выедут на место и посмотрят, есть ли удобный подъезд к дамбе. Если нет, будут приняты меры для решения этой проблемы.

Жительница Георгиевска пожаловалась на слишком высокие тарифы за отопление. Глава округа порекомендовал заявительнице обратиться в управляющую компанию.

Решением большинства жителей многоквартирного дома можно инициировать установку в здании теплового узла - оборудования, которое будет регулировать подачу теплоэнергии в зависимости от погоды. Это поможет снизить расходы.

Еще один обратившийся ко мне житель Георгиевского округа задал вопрос по поводу ремонта дороги по улице Мельничной. В этом году планируется ее асфальтирование. В Миндоре края уже одобрили нашу заявку. Как только будет подписано соглашение и выделены средства, начнется ремонт дороги, тротуара и остановочного пункта.

Кроме прочего, был озвучен вопрос о возможности улучшения жилищных условий заявителя в связи с инвалидностью. В этом случае необходимо обратиться в управление ЖКХ с документами и заявлением для постановки на учет.

По всем сложным вопросам, требующим решения, Андрей Зайцев дал соответствующие поручения, которые взял на контроль. Записаться на прием вы можете по телефону 2-93-53.

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 197
Дата изменения: 17.03.2023 11:04:34

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края