Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Прием граждан по личным вопросам


Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев провел очередной приём граждан.

Жительница города Георгиевска обратилась по вопросу начисления управляющей компанией пени по коммунальным долгам, оставшимся после предыдущей УК. Порекомендовал обратиться с заявлением в Госжилинспекцию. Специалисты проведут проверку и в случае нарушения прав жильцов многоквартирного дома привлекут управляющую компанию к ответственности.

Жительница села Краснокумского озвучила вопрос грейдирования дороги по улице Георгиевской. Андрей Владимирович дал поручение управлению ЖКХ. Скоро грейдер зайдет в село, где нужно - сделают подсыпку.

Также гражданка попросила установить контейнеры для сбора мусора. Сейчас осуществляется их закупка, после приобретения – установят. Кроме обычных контейнеров планируется закупить и так называемые «лодочки».

Заявительница из станицы Подгорной обратилась сразу с несколькими вопросами. Первый касался грейдирования. Как мы сообщали раннее, работы уже идут полным ходом. Будут грейдированы и подсыпаны все дороги в сельских населенных пунктах, а потом и в городе.

Второй вопрос – опиловка деревьев. Глава округа дал поручение специалистам управления ЖКХ, они выедут на место и оценят ситуацию. При необходимости проведут опиловку.

В третьем вопросе речь шла о проблеме несанкционированных свалок вдоль лесополосы. Мусор в ближайшее время будет убран. Проведут проверку, выявят нарушителей и привлекут их к ответственности.

Напоминаем, что записаться на прием вы можете по телефону 2-93-53.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 187
Дата изменения: 27.03.2023 14:58:01

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края