Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Диалог о главном


27 марта Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел «Прямую линию».

Глава региона ответил на самые значимые вопросы, волнующие граждан. Многие из них касались сфер ЖКХ, здравоохранения, образования, дорожного хозяйства, освещения и благоустройства.

В эфире были озвучены проблемы и Георгиевского городского округа. Одна из них – переселение из ветхого жилья. Руководство округа активно работает в этом направлении. К сожалению, многие сложности возникли из-за недобросовестных подрядчиков. Вопрос стоит на контроле и будет решен.

Другая тема, требующая решения, – освещение. По данному вопросу работа идет продолжительное время. Оптимальным вариантом его решения могло бы стать заключение энергосервисного контракта. Для этого уже подготовлены пакеты документов, получены коммерческие предложения. Однако нерешенным остается вопрос финансирования. В настоящее время прорабатываются варианты решения этой проблемы.

Эти и другие вопросы от наших жителей, поступившие на «Прямую линию» Владимира Владимировича, не останутся без внимания. Все они зафиксированы и взяты в работу.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 165
Дата изменения: 28.03.2023 11:52:26

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края