Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Прием граждан по личным вопросам


30 марта глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев в местной общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан.

Вопросов на приеме прозвучало много. Так, жительница города попросила помочь с благоустройством придомовой территории. Необходимо сделать тротуар. Ответственные специалисты выйдут на место, проработают варианты решения этой задачи.

Другой вопрос касался переноса контейнерной площадки. Андрей Владимирович дал поручение управлению ЖКХ, контейнерную площадку перенесут туда, куда удобно жителям. Еще одна просьба – опиловка деревьев, ее также внесут в план работ.

Следующая заявительница, тоже жительница города, озвучила сразу два вопроса. Первый – обустройство «лежачего полицейского» возле дома. Водители гоняют, а рядом находится школа, поэтому подобная предосторожность необходима. Нужно проработать вопрос с дорогой. Если это придомовая территория, то установкой искусственной неровности должна заниматься управляющая компания, а если внутриквартальная – то муниципалитет.

Второй вопрос – ремонт крыши МКД. Фонд капремонта является краевым, это не совсем полномочия. Но по словам женщины, крыша в ужасном состоянии уже сейчас и ремонт нужен как можно скорее. Глава округа поручил управлению ЖКХ актуализировать план капремонта данного многоквартирного дома.

Житель села Обильного обратился с просьбой спилить тополя, которые находятся в аварийном состоянии и могут представлять опасность для людей. Сложность заключается в том, что в этом месте проходят провода электросетей и газовые трубы. Специалисты выедут на место, все осмотрят. Вышка есть, как только появится возможность, деревья спилят.

Напоминаем, записаться на прием вы можете по телефону 2-93-53.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 147
Дата изменения: 31.03.2023 12:29:17

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края