Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Нести добро, дарить заботу


В Георгиевском центре социального обслуживания населения более 150 работников предоставляют социальные услуги на дому.

С 2007 года трудится в отделении социального обслуживания на дому № 6 в с.Обильном Толокольникова Мария Александровна. В настоящее время Мария Александровна является сиделкой и осуществляет уход за 2 пожилыми людьми. С самого детства Марии прививали чувство уважения и заботы к пожилым.

Работа сиделки очень кропотливая и ответственная. К каждому получателю социальных услуг Мария Александровна применяет индивидуальный подход, учитывая их состояние здоровья и привычки. Её подопечные – удивительные, интересные люди, со своей жизненной историей и судьбой. Она обращает внимание на любую, даже незначительную, проблему, возникающую у них, и добивается успешного ее решения.

Заслужить доверие у представителей старшего поколения порой очень непросто, но ей удается подобрать ключик к сердцу каждого. Девиз по жизни для Марии Александровны: «Быть надежной, доброй, проявлять сознательность и уважение!».

Она искренний, порядочный, добросовестный человек. Её ценят получатели социальных услуг и коллеги. Мария Александровна считает, что порою ласковое слово сделает больше, чем любое дело. Она всегда позитивна и настроена на работу.

Свой профессионализм и жизненный опыт Мария Александровна с удовольствием передает молодым сотрудникам.

 

 

Ирина Владимировна Неерохина,

заведующая отделением

социального обслуживания на дому № 6

Георгиевского центра социального

обслуживания населения



Количество показов: 206
Дата изменения: 22.05.2023 16:23:14

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края