Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сделаем помощь доступной!


Одной из эффективных форм социального обслуживания граждан, проживающих на территории округа, которые находятся в трудной жизненной ситуации, является «Мобильная бригада». Внедрение в практику работы деятельности мобильной бригады позволяет улучшить качество жизни получателей социальных услуг и оперативно решать вопросы социальной помощи. Выезды такой бригады бывают плановыми и экстренными.

В течение года специалисты отделения срочного социального обслуживания выявляют граждан, нуждающихся в социальной помощи и поддержке, и спешат туда, где их ждут.

В очередной раз "Мобильная бригада" отделения срочного социального обслуживания Георгиевского центра социального обслуживания населения, подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, осуществила выезд в посёлок Шаумянский. Здесь тридцати жителям была оказана помощь в виде продуктов питания, консультации психолога и юриста, а также предоставлена информация по вопросам оздоровления неработающих граждан пожилого возраста в Краевом социально-оздоровительном центре «Кавказ» г. Ессентуки.

 

         Виктория Панина, специалист по социальной работе

отделения срочного социального обслуживания



Количество показов: 179
Дата изменения: 02.06.2023 16:53:01

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края