Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Мое призвание – помогать людям!


Региональный проект «Старшее поколение», реализуемый при поддержке Правительства Ставропольского края, нацелен на повышение качества предоставления социальных услуг пожилым людям.

Качество социального обслуживания лиц старшего возраста напрямую зависит от профессионализма и личных качеств социальных работников. Уход за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями здоровья непростое и очень серьезное дело, требующее выносливости, терпения, умения находить контакт с человеком.

В отделении социального обслуживания на дому № 7 Георгиевского центра социального обслуживания населения работает социальным работником Антюшина Наталья Александровна.

Именно по зову души, а не по стечению обстоятельств, она пришла в социальную службу, и вот уже 18 лет её благородный труд вызывает заслуженное уважение тех, кому она отдает свое душевное тепло. Не секрет, что больные люди раздражительны, капризны, обидчивы, зачастую беспричинно, но Наталья Александровна, благодаря большому опыту и приобретенным навыкам, к каждому из своих подопечных, а их у неё 12 человек, находит подход.

Подопечные ценят социального работника за ее аккуратность, внимательное отношение к ним, проявляемые заботу и милосердие. В адрес Натальи Александровны поступают многочисленные благодарственные отзывы от родственников получателей социальных услуг. Её труд отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами, но всё же главной наградой для неё являются любовь и уважение её подопечных.

Наталья Александровна считает, что одними из важных профессиональных качеств социального работника являются доброта и отзывчивость. А основная цель ее работы: помочь, поднять на ноги, научить радоваться жизни.


Светлана Владимировна Бобырь, заведующая отделением

социального обслуживания на дому № 7

Георгиевского центра социального обслуживания населения




Количество показов: 164
Дата изменения: 05.06.2023 17:27:21

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края