Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Прием ведет глава


Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев провел очередной прием граждан.

Житель станицы Незлобной попросил помочь с обустройством уличного освещения. Опоры там имеются, есть проблема со светильниками и кабелем. Глава округа дал поручение управлению ЖКХ и территориальному отделу проработать вопрос – провести обследование и предложить способы решения проблемы.

Еще одно обращение касалось сложной ситуации с признанием аварийным дома по ул. Пятигорской – не все собственники согласились участвовать. А в этом случае комиссия не может дать положительное заключение. Андрей Владимирович посоветовал заявителям обратиться в суд, а управлению ЖКХ поручил быть с ними на связи.

Жительница поселка Новоульяновского, у которой сгорела дача, обратилась с просьбой о предоставлении временного жилья. В округе имеются помещения маневренного фонда, но по закону выдаются они тем, кто не прописан в другом месте, что не соответствует ситуации заявительницы.

Предложили женщине обратиться в управление труда и соцзащиты для возможного получения выплаты – если ее доход ниже прожиточного минимума и она официально трудоустроена. Еще один хороший способ решения проблемы – устроиться в наше МКУ:

– Нам как раз нужны сотрудники на дневные смены, и мы с радостью предоставим служебное жилье на весь срок работы, – отметил глава округа.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа

 



Количество показов: 164
Дата изменения: 09.02.2024 12:17:33

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края