Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

И снова наши учителя в числе лучших!


Богатырёва Светлана Васильевна — педагог школы №9 г. Георгиевска за значительный вклад в реализацию Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» удостоена премии Академии Народной Энциклопедии. От всей души поздравляем с этим достижением!

Проект направлен на изучение и популяризацию истории и культуры стран, их регионов, судеб и деятельности соотечественников, а также привлечение обучающихся к творчеству и исследовательской деятельности.

Под руководством Светланы Васильевны, учителя истории и обществознания, руководителя школьного Зала боевой и трудовой славы, были подготовлены 22 конкурсные работы, которые высоко оценили организаторы: 4 учащихся стали победителями, еще 18 – получили дипломы 2-й степени.

Школа №9 – теперь инновационная площадка, на базе которой реализуются мероприятия проекта «Моя Отчизна».

 

Соб.инф.



Количество показов: 166
Дата изменения: 09.02.2024 12:23:17

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края