Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Алена Ли – в числе амбассадоров международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2024!


Закончился отбор кандидатов в амбассадоры Международной премии #МыВместе. Если говорить в цифрах, то это были:

-     4 недели отбора;

-     553 кандидата;

-     365 амбассадоров;

-     73 ребенка-амбассадора.

В числе тех, кто прошел все этапы – наша землячка Алёна Ильинична Ли, консультант администрации, координатор молодежной и волонтерской деятельности на территории Георгиевского округа!

Ей удалось стать частью команды людей, которые будут представлять Премию в регионах нашей необъятной страны. Не сомневаемся, что Алёна Ильинична отлично справится со всеми поставленными задачами. Удачи!

По словам Алёны Ли, для нее Премия #МыВместе вот уже третий год является огромной мотивацией и зарядом добра, который она получает от всех участников.

Сейчас амбассадоры начинают свою продуктивную работу – им предстоит познакомиться с особенностями Премии, научиться эффективным выступлениям на публике и взаимодействию с органами власти и СМИ.

По итогам обучения в феврале будет опубликован окончательный список амбассадоров, которые официально представят премию #МыВместе в своих регионах.

 

Центр молодежных проектов

 



Количество показов: 148
Дата изменения: 12.02.2024 12:31:49

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края