Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Алена Ли – финалист Международной Премии гражданского участия #МЫВМЕСТЕ


Наша землячка Алёна Ильинична Ли – консультант администрации, координатор молодежной и волонтерской деятельности на территории Георгиевского округа – стала финалистом Международной Премии гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, которая реализуется по поручению Президента Российской Федерации в целях поддержки значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Ее проект – «Фестиваль жестового пения «Поющая тишина» – оказался среди лучших проектных заявок Премии. В нем принимают участие не только жители края с проблемами слуха, но и таланты из других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе встречи с председателем Правления Общероссийского Движения Первых Григорием Гуровым и активистами регионального отделения организации вручил Алёне Ильиничне Ли заслуженную награду.

Кроме того, Глава региона поручил министерству молодежной политики включить Фестиваль в график краевых мероприятий, чтобы расширить его масштаб.

От всей души поздравляем Алену Ильиничну с отличным результатом и высокой оценкой ее усердной работы! Желаем удачи, успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!

 

Соб.инф.



Количество показов: 193
Дата изменения: 14.02.2024 16:36:56

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края