Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевцы собирают посылки участникам СВО


Несмотря на выходной день, в муниципальном Штабе #МыВместе вовсю кипит работа.

В эти выходные туда доставили посылки, собранные обучающимися школы №26 села Краснокумского – продукты, предметы первой необходимости, медикаменты, теплые одеяла, одежду и детские письма для бойцов.

Ранее волонтеры получили посылки от учеников СОШ №7 и специальной коррекционной школы №22 станицы Незлобной. Спасибо ребятам, их родителям и педагогам за поддержку военнослужащих, находящихся сейчас на СВО.

Добровольцы Штаба переработали около 10 кг привезенного копчёного сала, нарезали и упаковали в вакуумные пакеты. Расфасовали сухари, которые станут вкусным дополнением к сублимированным борщам и супам. Подготовили сухие ингредиенты для рассольника и молочных каш. Впереди еще много работы – предстоит собрать более 300 порций еды быстрого приготовления для наших бойцов.

Каждый желающий может присоединиться к волонтерам и помочь им в плетении маскировочных сетей, изготовлении сухого армейского душа, приобретении овощей для сублимированных супов и многого другого.

Штаб #МыВместе находится по адресу: г. Георгиевск, ул. Чугурина, 12 (Дворец культуры), 3 этаж, тел. 89064679032 (руководитель — Алена Ильинична Ли).

 


Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 136
Дата изменения: 19.02.2024 12:22:08

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края