Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Единая Россия» провела соревнования по плаванию в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России»


Сотрудники Георгиевского местного отделения Партии «Единая Россия» вместе с депутатом окружной Думы Дмитрием Жураховским, активистами и студентами Георгиевского колледжа провели соревнования по плаванию в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России».

Командное первенство среди юношей и девушек состоялось под руководством тренера Алексеевой Зои Магомедовны и преподавателя Кравченко Натальи Борисовны. Мероприятие проводилось с целью формирования мотивации к ведению здорового образа жизни, физического воспитания студентов, популяризации и развития спортивного плавания, а также выявления сильнейших пловцов.

В программе были заплывы на дистанцию 25 м вольным стилем и эстафета. После соревнований всем участникам вручили призы от Партии. Всероссийский спортивный марафон – один из самых молодых проектов Партии, который проводится для поддержания здорового образа жизни и физической активности.

Ребята с пользой провели время и получили хороший заряд энергии!

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 164
Дата изменения: 20.02.2024 11:34:08

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края