Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Бойцы СВО проводят уроки мужества в георгиевских школах


Встречи с нашими земляками прошли на базе школ №№20,26, 29.

Главная цель патриотической встречи - чтобы молодые люди получали информацию от первоисточника – непосредственного участника СВО, чтобы они знали всю правду о происходящих на Украине событиях, донести до учащихся, что сохранение того мира, за который сейчас борются наши ребята, в их руках.

Во время уроков мужества участники специальной военной операции рассказывали ребятам о важном значении спецоперации, о боевых ситуациях, о большой любви к родной стране и соотечественникам, о желании защитить родных и близких людей, о мужестве и героизме сослуживцев.

Во время уроков мужества ученики задавали вопросы о быте в условиях спецоперации, вооружении солдат, ведении боевых действий. На них бойцы отвечали честно и открыто.

Участники СВО поблагодарили в лице школьников всех ребят за детские открытки и письма, которые они получают. Они читают их с волнением и бережно хранят, как талисманы.

Уроки мужества проходили в тёплой дружеской обстановке. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России.

Мы уверены, что нынешние бойцы, герои, которые сегодня стоят на рубежах нашей могучей страны, сделают все для того, чтобы сохранить для нас этот мир и чистое небо над головой!

 

Камалдин Шихавов, методист

МКУ «Ресурсный центр» Георгиевского округа



Количество показов: 135
Дата изменения: 22.02.2024 11:44:57

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края