Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевском округе прошло заседание КЧС


В администрации под руководством главы Георгиевского округа Андрея Зайцева прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестке – вопросы об исправности резервных источников питания (электроснабжения), наличии запасов горюче-смазочных материалов (РИПЭ) для обеспечения бесперебойной работы на избирательных участках и т.д.

Еще одна важная тема – безопасность наших жителей. В июле этого года в округе пройдет очередная инвентаризация сооружений гражданской обороны.

– Будем основательно готовиться к этому мероприятию – приведем имеющиеся объекты в надлежащее состояние, запросим дорожные карты от организаций, имеющих на балансе убежища, – отметил Андрей Владимирович. – Точечно отработаем каждый проблемный вопрос, чтобы на предстоящей инвентаризации выглядеть достойно.


Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 122
Дата изменения: 26.02.2024 11:55:01

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края