Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С праздником, защитники Отечества!


Защитников Отечества чествовали на большом праздничном концерте в городском Доме культуры.

В адрес всех наших воинов, в любое время храбро и с честью стерегущих независимость Родины, звучали слова поздравления и поддержки.

День защитника Отечества стал особенным праздником – он сплотил вместе старшее и молодое поколения. Трогательные песни о Родине прозвучали в исполнении народных ансамблей ДК, не обошлось и без творческих подарков от танцевальных коллективов. А ещё на мероприятии вручили награды финалистам конкурсов «Защитникам Отечества» и «Готов Родину защищать».

Ребята – артисты Дома культуры – своими руками изготовили к празднику удивительные поделки, красочные открытки и рисунки.

Вот их имена: Фатулаева Элина, Шимченко Марианна, Гутова Софья, Петинова Арина, Столяров Григорий, Диткова Елизавета, Малашихина Вера, Королёва Анастасия, Бадалова Анастасия, Касимова Рамина, Черкасова Елена, Редник Вячеслав, Ложкина Валерия, Неткачев Сергей, Соколова Лика.

Россия всегда растила настоящих мужчин, героев, верных сынов Отечества. Глядя на наших ребят, участвующих в спецоперации, можно с уверенностью сказать, что Россия под защитой! Есть кому ее беречь, а значит – Победа будет за нами!

 


Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа

 



Количество показов: 133
Дата изменения: 26.02.2024 12:34:35

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края