Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Парковый спринт


Турнир по спортивному ориентированию «Кубок парков – 2024» в Лермонтове собрал участников из Георгиевска, Пятигорска, Железноводска и Ставрополя.

Спортсмены проявили решимость даже в неустойчивых погодных условиях уходящей зимы.

На время городской парк стал ареной, где каждый участник полагался на свои навыки быстрого чтения карты для скоростного нахождения контрольных пунктов.

Среди достойных атлетов стоит выделить нашу участницу Бондарь Лею, которая продемонстрировала выносливость и профессионализм в условиях отрицательной температуры и пронизывающего ветра, что позволило ей завоевать почетное третье место в возрастной группе Ж-12.

Также хочется отметить и других наших спортсменов – Цогоеву Анну и Литвинова Глеба, которых всего секунды отделили от призовых мест по своим возрастным группам.

Организационный комитет предоставил всестороннюю поддержку, чтобы вручение наград стало кульминацией дня.

Врученные медали сверкали, отражая лучи зимнего солнца, а грамоты служили подтверждением высоких достижений в этом непростом виде спорта!

Центр туризма, экологии и краеведения



Количество показов: 146
Дата изменения: 28.02.2024 12:04:39

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края