Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Заседание администрации Георгиевского округа


Состоялось заседание администрации Георгиевского округа, на котором обсудили текущие вопросы, с докладами о проделанной работе выступили начальники управлений и председатели комитетов.

Продолжается активная работа по всем направлениям – архитектура, экономика и торговля, спорт, соцзащита и т.д. Работа продолжится в прежнем темпе, есть много планов и задач, которые необходимо выполнить.

Торжественным моментом заседания стало вручение сотрудникам ЧОП «Мангуст» медалей «За охрану объектов в зоне специальной военной операции». Был также посмертно награжден учредитель и директор предприятия Литвинов Николай Игоревич. Награду глава Георгиевского округа Андрей Зайцев передал его супруге Ксении Александровне.

В августе 2022 года Президент России поручил обеспечить вооруженной охраной образовательные организации в ДНР и ЛНР силами Росгвардии, МВД и лицензированных частных охранных предприятий.

Был создан координационный центр охранных структур и только проверенные ЧОП вступили в СРО Ассоциацию «Школа без опасности» – частное охранное предприятие «Мангуст» из Георгиевска оказалось на тот момент единственным таким со всего Ставропольского края!

С сентября 2022 его сотрудники охраняют детский сад, школу-интернат, два лицея и детский дом в ЛНР. За два года на этих объектах не было допущено никаких происшествий и преступлений. Отличная работа!

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа 



Количество показов: 152
Дата изменения: 28.02.2024 17:28:15

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края