Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава Георгиевского округа принял участие в Российско-Азербайджанском форуме


12 межрегиональный форум прошел на площадке МВЦ «МинводыЭКСПО». Около 400 представителей бизнеса и власти России и Азербайджана собрались здесь, чтобы обсудить вопросы сотрудничества наших стран в сфере туризма и промышленных технологий, в области АПК и транспортно-логистического проектирования.

Присутствовали также заместители главы администрации Юлия Владимировна Логинова и Александр Александрович Терников – за круглым столом они вместе с коллегами и другими участниками форума рассмотрели темы экологии и производственной кооперации.

Глава округа, в свою очередь, посетил пленарное заседание и круглый стол по вопросу современных особенностей внешнеторговых операций экспортеров СКФО России и Азербайджанской Республики.

Было приятно узнать, что наш округ прозвучал на форуме, как территория развития экотуризма. Напомним, что в прошлом году округ стал площадкой для открытия экологической тропы «Сафонова Дача».

Мероприятие получилось очень масштабным и интересным – в числе спикеров были представители различных международных организаций, министерств и правительств России и Азербайджана. Важным моментом форума стала церемония подписания двусторонних документов о сотрудничестве между нашими странами.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 209
Дата изменения: 29.02.2024 12:40:47

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края